TERMINE - HERZLICH WILLKOMMEN BEIM TTV-STRASSWALCHEN

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

ACHTUNG!! HERBSTMEISTERSCHAFT.
unter Berachtung der Covid Verordnungen:
Runde:
  Mannschaft:
Datum:         Uhrzeit:    Gegner:          Austragungsort

2    1     Di 29.9.           19h       WALS3          Schwarzenbergkaserne?
2    2     2.10.                19h       ELIXH3          VS-Straßwalchen
3    1     9.10.                19h       ATSV2            VS-Straßwalchen
3    2     9.10.                19h       JOHA3            Kaserne St. Johann
3    3     9.10.                19h       HALL2            VS-Straßwalchen
4    1     16.10.              19.30h   SALZ8            SZM Sportzentrum Mitte
4    2     16.10.              19h        SALZ9            VS-Straßwalchen
4    3     16.10.              19.30h   SALZ11          SZM Sportzentrum Mitte
5    1     23.10.              19h        ABER1           VS-Straßwalchen
5    2     23.10.              19h        ABER2           VS Abersee
5    3     23.10.              19h        HOF3             VS-Straßwalchen
6    3     DI 3.11.          19.30h    SALZ10         SZM Sportzentrum Mitte
6    1     6.11.               18.45h    POST3           Untere HS Turnhalle Lehen
6    2     6.11.                19h        POST5           VS-Straßwalchen
7    1     13.11.              19h        SCHA2           VS-Straßwalchen
7    2     13.11.              19h        GEOR4           VS St. Georgen
7    3     13.11.              19h        MATT3           VS-Straßwalchen
8    1     DO 19.11.         19h       HALL1            Hallein
8    3     DO 19.11.        18.45h   ATSV4            Untere HS Turnhalle Lehen
8    2     20.11.              19h        KUCH5           VS-Straßwalchen
9    2     DO 26.11.        18.45h   ATSV3            Untere HS Turnhalle Lehen
9    1     27.11.               19h       THAL1           VS-Straßwalchen
10   1    4.12.                19h        SALZ7            VS-Straßwalchen
10   2    4.12.                19h        ALT1              VS Altenmarkt
10   3    4.12.                19h        HALL3            VS-Straßwalchen
11   1    DO 10.12.         19h       ELIX2             VS Elixhausen
11   2    11.12.              19h        HOF2             VS-Straßwalchen
11   3    11.12.              19h        KUCH6           VS Kuchl

JUGEND: Zu Eurer Info:
Folgende Trainingstage für Zentrumstraining wurden vereinbart:
Jeweils Sonntag,von 10 bis 12 Uhr 
(Eintreffen in der Halle spätestens um 9.50h)
 
11.10.
25.10.
8.11.
15.11.
13.12.


Euer Obmann Dieter am 28.9.2020



 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü